LOTTO 227:
OLIO SU TELA
900
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU TELA
“PAESAGGIO INGLESE CON CASTELLO”,XIX° secolo, Inghilterra,h cm 76 x 124