LOTTO 230:
PREGIATE ANGOLIERE LUIGI XV
2 400
€2 500 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
PREGIATE ANGOLIERE LUIGI XV
in legno riccamente intagliato e dorato,piano in diaspro di Sicilia,XVIII° secolo, Sicilia,h cm 89 x 51 x 45