LOTTO 238:
OLIO SU TELA
Venduto per: €3 600
3 000
€3 000 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU TELA
SOGGETTO “PASTORALE”, firmato in basso a d/x Andrea Sottile,( Termini Imerese 1802 / 1856),h cm 60 x 87