LOTTO 16:
MENAGE IN ARGENTO
Venduto per: €220
€200 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
MENAGE IN ARGENTO
Menage in argento, finemente cesellato a motivi floreali. FRANCIA, XIX secolo. Gr. 365.