LOTTO 41:
COPPIA SCULTURE IN BRONZO
€200 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPIA SCULTURE IN BRONZO
Coppia sculture in bronzo patinato e finemente cesellato, raffiguranti : APOLLO E VENERE AL BAGNO, Scuola bolognese, XIX secolo.