Asta aprile 2021 Asta di arredi ed oggetti antichi
Da Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


L'asta è terminata

LOTTO 5:

Portacandela

Venduto per: €40
Prezzo iniziale:
10
Prezzo stimato :
€10 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
15.4.21 in Trionfante Antiques
tag:

Portacandela
In ferro decorata da drago alato , XX secolo , Italia. Mis 10 x 15 cm