lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 5:
Portacandela
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Venduto per: €40
Prezzo iniziale:
€
10
Prezzo stimato :
€10 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Portacandela
In ferro decorata da drago alato , XX secolo , Italia. Mis 10 x 15 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)