lotti provenienti da committenze private
LOTTO 19:
Scultura in porcellana
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scultura in porcellana
Policroma , lumeggiata in oro , Germania XVIII secolo. Mis 15 x 9 x7 cm