lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 20:
Coppia di alzate in porcellana
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
300
Prezzo stimato :
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Coppia di alzate in porcellana
Dipinte a motivi floreali e farfalle , lumeggiature in oro, firmate Fenillot.. Francia XIX secolo. Mis 10 x 21,5 cm
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)