Asta aprile 2021 Asta di arredi ed oggetti antichi
Da Trionfante Antiques
15.4.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


L'asta è terminata

LOTTO 30:

Coppia alzate in terracotta invetriata


Prezzo iniziale:
500
Prezzo stimato :
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
15.4.21 in Trionfante Antiques
tag:

Coppia alzate in terracotta invetriata
decorate a monocromia con motivi floreali. Italia XIX secolo. Mis 20 x21,5 cm .