lotti provenienti da committenze private
Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.
LOTTO 30:
Coppia alzate in terracotta invetriata
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
500
Prezzo stimato :
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
Coppia alzate in terracotta invetriata
decorate a monocromia con motivi floreali. Italia XIX secolo. Mis 20 x21,5 cm .
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)