LOTTO 206:
CORNICE OVALE
Venduto per: €45
5
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
CORNICE OVALE
riccamente intagliata e dorata , reca stampa sacra. XX secolo, Italia. H cm 92 x 78