LOTTO 216:
UMBERTO LIONETTI
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
UMBERTO LIONETTI
NAPOLI 1951, OLIO SU TELA , Profilo e Composizione. XX secolo . h cm 48 x 38