LOTTO 230:
FIGURA DA PRESEPE
Venduto per: €70
5
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
FIGURA DA PRESEPE
in terracotta con occhi di vetro, abiti non coevi. Napoli , XIX secolo . rotture e mancanze. h cm 41 x 18