LOTTO 239:
INCISIONE
Venduto per: €180
180
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
INCISIONE
firmata David Roberts ( Stockbridge 1796/1864) . Raffigurante La Cattedrale Di Glasglow. primi 800 Regno Unito. h cm 64 x 52. usure del tempo