LOTTO 3:
DIPINTO OLIO SU COMPENSATO
Venduto per: €50
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
DIPINTO OLIO SU COMPENSATO
O' PAZZARIELLO” ( imbonitore napoletano)firmato in basso a d/x dedica con firma sul retro. Scuola italiana XX secolo. h cm 28 x 14