LOTTO 13:
Scatola in legno di noce
Venduto per: €10
5
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scatola in legno di noce
A forma di libri , intarsiata con varie essenze, maestranze sorrentine, Italia , XIX secolo. Mis h 11 x 24 x 13,5 cm