LOTTO 30:
Coppia di sculture
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Coppia di sculture
In metallo finemente cesellato ed argentato con supporto in legno raffiguranti cavalieri , Francia XIX secolo. Mis 21/22 cm