LOTTO 103:
ARMADIO CARLO X
1 200
€2 000 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25%
ARMADIO CARLO X
IN ACERO, RICCAMENTE DECORATO DA ESTESE TARSIE IN PALISSANDRO, ANTA CON SPECCHIO E TIRETTO SOTTOSTANTE, LESENE ARRICCHITE DA COLONNE TORNITE E CIMASA CON MODANATURA AGGETTANTE ED INTARSIATA . XIX SECOLO SICILIA. MIS 230 X 116 X 55 CM