LOTTO 116:
CURIOSA COPPIA DI GABBIE PORTAGRILLI IN CLOISONNE' A FORMA DI LAMPADE
Venduto per: €4 000
3 200
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
CINA EPOCA TRANSITORIA FINE XVIII/PRIMI XIX SECOLO, PICCOLI RESTAURI E USURE DEL TEMPO. MIS 70 X 25 CM