LOTTO 140:
CENTROTAVOLA IN METALLO ARGENTATO
Venduto per: €1 400
1 000
€1 800 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Finemente cesellato raffigurante personaggio Orientale con dromedario , porta candele supportato da palme con vasca centrale in cristallo Inghilterra , XIX secolo. Mis. H 57 X 45 X 39 cm.