LOTTO 149:
FANGOTTO IN MAIOLICA DECORATO DA VELIERO
Venduto per: €240
160
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
XIX SECOLO CALTAGIRONE . MIS. D 44 CM