LOTTO 9:
OLIO SU CARTONE
Venduto per: €15
5
€20 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU CARTONE
firma in basso a d/x, XX° secolo Italia.. Mis 50 x 85 cm