LOTTO 56:
TAVOLINO
Venduto per: €55
5
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%
TAVOLINO
in mogano , piano sagomato con il centro in breccia, sottopiano e gambe intagliati, piedi ad artiglio. XX secolo, Italia. h cm 47 x D 46