LOTTO 6:
SPECCHIO DA TAVOLO
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
SPECCHIO DA TAVOLO
in bronzo dorato finemente cesellato sostenuto da putto. Francia XIX secolo. h cm 28,5 x D 12