LOTTO 21:
ICONA
Venduto per: €250
240
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
ICONA
in legno dipinto Raff Madonna con Gesù Bambino arricchito da placca in rame finemente sbalzato e dorato con decori in smalto colorato. Europa dell’Est XIX / XX sec. h cm 31 x 27