LOTTO 47:
LOTTO DI DUE VASI
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €50
Prezzo iniziale:
€
50
Prezzo stimato :
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LOTTO DI DUE VASI
in lacca rossa finemente scolpita a motivi orientali interno smaltato a fondo blu. Cina XX secolo. h cm 21 / h cm 20
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)