LOTTO 279:
OLIO SU TELA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €20
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
OLIO SU TELA
Paesaggio Marino a firma Giorgione . h cm 39 X 45,5
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)