LOTTO 292:
LITOGRAFIA 24/99
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €5
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LITOGRAFIA 24/99
RAFFIGURANTE CAVALLI IN LIBERTA' h cm 60 x 45
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)