LOTTO 2:
LOTTO DI 5 OGGETTI
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Venduto per: €45
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LOTTO DI 5 OGGETTI
di vario uso in porcellana decorata. XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)