LOTTO 4:
LOTTO DI 2 BAMBOLE DA COLLEZIONE
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Venduto per: €30
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€70 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LOTTO DI 2 BAMBOLE DA COLLEZIONE
in porcellana con scatole originali. XX secolo Inghilterra h cm 24 x 14 / h cm 40 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)