LOTTO 9:
LOTTO DI 5 PIATTI
Venduto per: €70
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
LOTTO DI 5 PIATTI
in maiolica decorata manifattura De Simone. XX secolo Sicilia misure varie