LOTTO 14:
SALOTTO
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
300
Prezzo stimato :
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
SALOTTO
in noce di stile francese composto da: 2 poltrone ed 1 divanetto. XIX secolo h cm 98 x 143 x 63 / h cm 92,5 x 68 x 55
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)