LOTTO 24:
CORONA
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €190
Prezzo iniziale:
€
150
Prezzo stimato :
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
CORONA
in argento h cm 19 x 4 XX secolo
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)