LOTTO 32:
TAVOLINO A BANDELLE IN PALISSANDRO
Venduto per: €110
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
intarsiato a motivi floreali e Filettature XIX secolo Francia chiuso h cm 75 x 54 x 54 aperto h cm 75 x 87 x 87