LOTTO 42:
OROLOGIO DA PARETE
Venduto per: €110
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
OROLOGIO DA PARETE
in legno dorato h cm 53 x 42 x 14 XIX secolo Francia