LOTTO 344:
SCULTURA
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
50
Prezzo stimato :
€80 - €160
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
SCULTURA
in bronzo patinato soggetto Cavallo impennato su base in legno opera dello scultore agrigentino Bellomo h cm 27 x 22 x 9
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)