LOTTO 345:
TAVOLINO DA LAVORO
Venduto per: €30
5
€40 - €80
Commissione per la casa d'aste: 25%
TAVOLINO DA LAVORO
in noce con piano intarsiato e carillon XX secolo h cm 57 x 51,5 x 37