LOTTO 355:
OLIO SU CARTONCINO
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU CARTONCINO
Raffigurante Figura femminile firmato in basso a d/x A. Ulzi 78 XX secolo h cm 70 x 55 / cornice h cm 90 x 80