LOTTO 367:
TECA
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Venduto per: €340
Prezzo iniziale:
€
150
Prezzo stimato :
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
TECA
in vetro contenente Bambinello in ceroplastica dentro mangiatoia e attorniato da ramage fiorito, rottura nella teca XIX secolo Sicilia h cm 50 x 31 x 25
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)