LOTTO 372:
COMODINO
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
80
Prezzo stimato :
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
COMODINO
in rovere con piano in marmo bianco di Carrara XIX secolo Sicilia h cm 94 x 42 x 35
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)