LOTTO 502:
SET DA SCRIVANIA
Venduto per: €15
5
€25 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25%
SET DA SCRIVANIA
in porcellana policroma e perfilo dorato , raffigurante fiori dentro riserve misure varie