LOTTO 506:
COPPA
dettagli...
|
|
![]() |
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€20 - €40
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
COPPA
in vetro intagliato con base in fusione di bronzo h cm 19 x Ø 23
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)