LOTTO 522:
4 OGGETTI VINTAGE
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €15
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€30 - €60
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
4 OGGETTI VINTAGE
di vario uso in metallo XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)