LOTTO 526:
5 OGGETTI
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €15
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€40 - €80
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
5 OGGETTI
di metallo per vario uso XX secolo misure varie
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)