LOTTO 6:
COPPIA DI SCULTURE
Venduto per: €95
5
€10 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
COPPIA DI SCULTURE
in antimonio patinato raffiguranti L'incurante e la sognatrice sopra colonna sostenuta da base in marmo giallo di Francia Francia fine XIX secolo h cm 33 x 11 x 10