LOTTO 17:
CORNICE
Venduto per: €220
€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
CORNICE
in materiale pregiato contenente icona Madonna con Bambino su fondo dorato XX secolo h cm 28 x 22 / cornice h cm 40 x 34