LOTTO 31:
DIPINTO OLIO SU TELA
Venduto per: €20
€40 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25%
DIPINTO OLIO SU TELA
soggetto natura morta fiori, firmato in basso a d/x Felicita Frai h cm 38 x 43