LOTTO 40:
LOTTO DI DUE SEDIE STILE FRANCESE
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €5
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€10 - €250
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LOTTO DI DUE SEDIE STILE FRANCESE
in rovere XX secolo h cm 91 x 45 x 47
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)