LOTTO 50:
BOX
dettagli...
|
|
![]() ![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
70
Prezzo stimato :
€80 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
BOX
in legno di rovere contenente 3 bottiglie da liquore in cristallo intagliato e collarino in argento vintage inglese h cm 33 x 35 x 13
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)