LOTTO 24:
LO CICERO
dettagli...
|
|
![]() ![]() |
Prezzo iniziale:
€
100
Prezzo stimato :
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
LO CICERO
olio su tela caseggiato h cm 48 x 68
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)