LOTTO 28:
GUERRICCHIO
dettagli...
|
|
![]() |
Venduto per: €20
Prezzo iniziale:
€
5
Prezzo stimato :
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25%
Altri dettagli
|
GUERRICCHIO
litografia 7/50 la preparazione dell'astratto h cm 75x 55
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)